EQUIPE:

fotografia: Marcia Gamma (@marciagamma)

assistência: Wilson Gamma (@wilsongamma)

styling: Nathalia Ruggiero (@nathrsp)

cabelo: Barbara Bernardi (@bbernardi)

maquiagem: Mel Busnello (@melbusnello)

modelos: Isa Salla (@isa_salla) e Eloisa Stipp (@eloisastipp) – Way Model

Fique por dentro de todas as novidades!

Cadastre seu e-mail e receba conteúdos exclusivos da Revista Catarina.

Seu endereço de e-mail*